Алена Апина Виктор Салтыков Мария Распутина Наталья Власова Александра Пахмутова люди чувства Нео Алена Апина Виктор Салтыков Мария Распутина Наталья Власова Александра Пахмутова

«Бездарно и пошло»: Распутина обрушилась с критикой на участницу «Суперстар»

Сейчас читают: 565
7days.ru

Маша Распутина рассказала, что прекрасно себя чувствует в новом качестве члена жюри на шоу «Суперстар». Участникам она тоже нравится, поскольку артистка — одна из самых лояльных в жюри.

Кроме того, что сама Распутина называет себя доброй и милосердной, она говорит, что просто не может ставить низкие оценки людям, которые давно состоялись в профессии.«Это же не «Евровидение», где нужно серьезно оценивать участников.

И тем более тут принимают участие люди, уже известные всей стране. Витя Салтыков, Алена Апина, Шура давно состоялись: их хиты звучали из всех скважин и утюгов.

Как же я могу поставить им ноль? Не могу я, не имею никакого права. Я даже уговаривала всех членов жюри не относиться к происходящему настолько серьезно», — улыбается Маша.Она призналась, что только однажды поставила участнице ноль, потому что была в шоке от исполнения песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA