Kia Rio Россия уверенность эксперт lexus Нео Volkswagen Hyundai Kia Rio Россия

Самые аварийные машины в России в 2022 году, за руль которых лучше не садиться

Сейчас читают: 825
chert-poberi.ru

Аварийный знак/ Фото: autonews.ru В европейских странах и в Америке страховые организации давно придерживаются так называемых коэффициентов повышения (понижения) с учетом модели и марки авто, а также показателей их вовлеченности в дорожно-транспортные происшествия.

На отечественном пространстве особенности бренда не учитываются при составлении стоимости страховки, поэтому точная статистика ДТП с участием определенных моделей авто отсутствует.

Тем не менее, учитывая экспертное мнение и данные независимых аналитиков, можно составить список самых «аварийных» машин в 2022 году.

1. Аварийность машин в 2022 году Hyundai Solaris стал одним из наиболее «аварийных» автомобилей 2022 года/ Фото: wikipedia.org По статистике страховых компаний, наиболее «аварийными» автомобилями прошлого года стали Hyundai Solaris, Kia Rio и Volkswagen Polo.

Об этом же в других изданиях
knife.media
«В 1839 году Александра стала Александром». Исследовательница здравоохранения Яна Кирей-Ситникова — об истории трансгендерной медицины и психиатрии в России knife.media /1 год назад
hochu.ua
Солист группы "Машина времени" Андрей Макаревич умилил Сеть, показав своего годовалого сына hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
Дипфейк на СТБ: украинский актер, которым заменили лицо россиянина в сериале, впервые прокомментировал скандал hochu.ua /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA