Екатерина Павленко Давид Дамиано жизнь Евровидение Роман Екатерина Павленко Давид Дамиано

"Он очень классный": солистка Go_A прокомментировала слухи о романе с Дамиано Давидом

Сейчас читают: 250
hochu.ua

Солистка группы Go_A Екатерина Павленко ответила на слухи о романтических отношениях с итальянцем Дамиано Давидом, победившем на "Евровидении-2021".

Об этом — читайте в нашем материале.После завершения песенного конкурса "Евровидение-2021" Екатерине Павленко начали приписывать роман с лидером группы Måneskin, Дамиано Давидом.На днях артистка провела прямой эфир в Instagram и ответила на все интересующие вопросы фолловеров.Так, солистка коллектива Go_A отметила, что ничего между ней и 22-летним итальянским красавцем нет.Мне кажется, что мы больше похожи на брата и сестру.

А в общем-то он очень классный и харизматичный парень,— сказала Екатерина.Пользователи Сети также поинтересовались у певицы, ждать ли им творческого сотрудничества с победителями "Евровидения-2021".

Екатерина обрадовала своих поклонников, сказав, что они уже готовы к коллаборации, однако есть много юридических моментов, которые необходимо решить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA