Наи Ривер Ная Ривера интервью трагедия Роман Наи Ривер Ная Ривера

Отец Наи Риверы прокомментировал слухи о романе его дочери с зятем-вдовцом

Сейчас читают: 784
starslife.ru

Джордж высказался относительно того, что его дочь (сестра Наи) переехала жить в дом к зятю, который остался вдовцом. По мнению мужчины, они все правильно сделали.Год назад, летом 2020 года случилась страшная трагедия.

Актриса Ная Ривера отдыхала со своим сыном Джоси на озере. Они решили поплавать на лодке, где течение привело к катастрофе. к сожалению, спасая сына, Ная погибла.

После этой трагедии, отец ребенка Райан взял полную опеку над малышом. Родная сестра актрисы приняла решение переехать жить в особняк Райана, чтобы помогать 4-летнему племяннику пережить утрату матери.

После того, как сестра актрисы Никайла и Райан начали жить вместе, в сети поползли слухи о том, что у молодых людей роман. Их осудили за столь быстрые чувства друг к другу.СМИ до сих пор продолжают утверждать, что роман существует, хотя официального подтверждения нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA