Наи Ривер смерть НОВОСТИ Звездные дети Наи Ривер

Отец погибшей Наи Риверы прокомментировал слухи о романе младшей дочери и бывшего мужа Наи Райана Дорси

Сейчас читают: 387
spletnik.ru

Никайла Ривера/Райан Дорси После смерти звезды сериала "Хор" Наи Риверы, которая, предположительно, утонула в прошлом году во время прогулки на лодке по озеру с сыном Джози, ее младшая сестра Никайла переехала к экс-супругу Наи Райану Дорси, чтобы помочь ему в воспитании своего племянника.

Паре сразу стали приписывать романтические отношения, однако 27-летняя Никайла заявляла, что главное для нее — это ее семья и друзья, а как все это выглядит со стороны, для нее значения не имеет.

37-летний Дорси, в свою очередь, отмечал, что это пятилетний Джози попросил свою тетю переехать к ним, и он поблагодарил сестру экс-супруги за то, что она многим пожертвовала ради племянника.

Ная Ривера и Райан Дорси с сыном Джози Отец Наи и Никайлы Джордж Ривера заявил в интервью изданию ET, что его не беспокоят слухи о романе Никайлы и Райана, потому что он знает, что они делают все возможное для благополучия его внука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA