Тина Канделаки Василий Бровко Андрей Кондрахин брак знаменитости радость Тина Канделаки Василий Бровко Андрей Кондрахин

«Он хорошеет»: Тина Канделаки показала длинноволосого красавца-сына

Сейчас читают: 643
wmj.ru

Фото с детьми — дочерью Меланией и сыном Леонтием — редко появляются в аккаунтах Тины Канделаки в соцсетях. Неудивительно, что новое селфи с подросшим сыном привело ее подписчиков в восторг.Фолловеры звезды отметили очарование , который завел свою страницу в Instagram около года назад.

Сын телеведущей занимается музыкой и называет себя панком.На опубликованном фото Тина крепко обнимает Лео, а их руки сложены в знаменитый жест рок-музыкантов и демонстрируют в камеру «козу».Пользователи Сети отметили, что мама и сын выглядят как сестра и брат — разница в и ее 19-летнего ребенка практически незаметна.«Какой красивый сын Ваш, Тина.

Помню его еще ребенком», «Очень красивый сын», «Тина, какие у Вас прекрасные дети! Радость для мамы!», «Боже, он хорошеет каждый день!», «Красивый Лео!» — пишут подписчики Канделаки.Напомним, что стала матерью во время первого брака.

От союза с бизнесменом Андреем Кондрахиным у нее родились дочь и сын. С 2014 года она состоит в браке с Василием Бровко, детей у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA