Ляйсан Утяшев Павел Воли жизнь знаменитости Ляйсан Утяшев Павел Воли

«140 см 7 лет»: Ляйсан Утяшева показала редкий снимок подросшего сына от Павла Воли

Сейчас читают: 561
wmj.ru

Павел Воля и недавно . Юморист и гимнастка воспитывают двоих детей — 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Их пару можно назвать одной из самых активных в Instagram.

Помимо того, что Павел и Ляйсан делятся яркими моментами жизни, они также регулярно публикуют самые запоминающиеся моменты шоу «Зарядка с Ляйсан», в котором по онлайн-связи тренируются со знаменитостями.

А вот фотографии юных наследников супруги показывают редко, оставляя их в домашних альбомах. На днях Утяшева все же опубликовала один из таких кадров: спортсменка показала подросшего сына, который позировал вместе с Павлом и был всего на две головы ниже знаменитого отца. «140 см 7 лет», — лаконично подписала Instagram story Утяшева.

Предвкушаем, годам к 12 Роберт будет высоченным красавцем с выраженными скулами — яблоня от яблони, как говорится. К слову, на днях Ляйсан очаровала фолловеров, представ в черном полушубке и .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA