Евгений Плющенко Яна Рудковская родители знаменитости Евгений Плющенко Яна Рудковская

«Может сниматься в TikTok»: Рудковская и Плющенко рассказали о новорожденном сыне

Сейчас читают: 831
wmj.ru

Накануне олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе с женой Яной Рудковской и стали гостями «Вечернего Урганта». Беседовали о новогодних шоу, школе спортсмена и новорожденном сыне — двухмесячном Арсении. «Ты рад, что появился кто-то еще в этой семье, кто может сниматься в тик-токах?», — начал разговор Иван, обращаясь к Саше.

На что тот, стесняясь, улыбнулся. Зато вместо мальчика ответила его знаменитая мать. Яна сказaла, что пока не знает, когда они начнут вовлекать младшего сына в съемки. «Нам достаточно одного бойца», – отметила она.

Тем не менее, Урганту удалось добиться и ответа от Саши. Мальчик с ноткой недовольства в голосе признался, что у него всего один выходной на неделе — воскресенье, но иногда ему приходится сниматься в роликах родителей.

Хотя он им говорил, что не хочет.В конце передачи семья вместе с Иваном сыграли в игру. Согласно правилам, нужно было угадать, что говорят маленькие дети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA