Екатерина Лель Ирина Безрукова Юлия Барановская Андрей Малахов Арман Давлетяров Елен Север друзья комплименты знаменитости Екатерина Лель Ирина Безрукова Юлия Барановская Андрей Малахов Арман Давлетяров Елен Север

Строгий костюм, море шаров и красотка-мама: как сын Барановской отметил 15-летие

Сейчас читают: 386
wmj.ru

Юноша отметил день рождения в узком семейном кругу. Они собрались на праздничный ужин в одном из ресторанов фудмолла «Депо».

В разгар вечера загадал желание, задув свечи на именинном медовике, после чего вместе с родственниками и друзьями отпустил в небо воздушные шары.

Виновник торжества был одет в строгий костюм бежевого цвета, его брат Арсений — в рубашку, кислотный свитер и джинсы, а сестра Яна — в черное платье.

Юлия Барановская выбрала для праздника ультракороткое платье-водолазку и сапоги до колен. В честь праздника Юлия Барановская поделилась со своими фолловерами в Instagram несколькими трогательными кадрами с именинником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA