Мария Ефросинина Ольга Полякова Англия Евровидение Нео Мария Ефросинина Ольга Полякова Англия

Евровидение-2023 в Ливерпуле: билеты на финал раскупили за 36 минут

Сейчас читают: 615
hochu.ua

Преданные поклонники Евровидения всего за 36 минут выкупили билеты на гранд-финал песенного конкурса, который пройдет в британском Ливерпуле.

Об этом пишет Sky News. Подробнее в материале HOCHU.ua!Можно было купить 6000 билетов на каждое из девяти шоу Евровидения, включая большой финал 13 мая.

Однако пользователи сообщали об "Ошибке 503" во время попытки покупки. Другие же жаловались на то, что не могли пройти проверку на робота.

Читать также "От орков остался один уголек": Оля Полякова покорила новой версией хита "Шлепки" на украинском языке (ВИДЕО) Так, билеты на финал продали за 36 минут, а на остальные шоу — спустя примерно час.Площадка в Мерсисайде обычно вмещает 11 тысяч человек, но на одно шоу доступно только шесть тысяч билетов, поскольку пространство сократят из-за размещения сцены и требований к съемкам.Отметим, что правительство Великобритании решило выделить 3 тысячи билетов на Евровидение 2023 для украинских беженцев, которые в результате войны были вынуждены покинуть свои дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA