Ольга Полякова Анна Тринчер Мария Полякова Михаил Дианов Франция Париж Лондон НОВОСТИ дети знаменитостей День рождения Шоу-бизнес Ольга Полякова Анна Тринчер Мария Полякова Михаил Дианов Франция Париж Лондон

18-летняя Маша Полякова отметила день рождения в Париже в компании возлюбленного (ФОТО)

Сейчас читают: 128
hochu.ua

Старшая дочь Оли Поляковой Маша отметила 18-летие в городе любви. Свой день рождения певица и блогер отпраздновала в Париже в компании возлюбленного, с которым познакомилась в Лондоне.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.2 марта 2023 года Маше Поляковой исполнилось 18 лет. На совершеннолетие дочь украинской певицы отправилась в романическое путешествие с бойфрендом, посетив главные туристические места Парижа.

На своей странице в Instagram блогер поделилась снимками, сделанными на улицах столицы Франции. Читать также Анна Тринчер высказалась о внешности Оли Поляковой: бурная реакция певицы (ВИДЕО) Так, Маша сделала кадры на фоне Триумфальной арки, а также в ресторане, из окон которого открывался вид на ночной город, в частности, на главную достопримечательность Парижа — Эйфелеву башню.Кроме того 18-летняя Маша Полякова показала страстные поцелуи с бойфрендом.

На фоне Эйфелевой башни блогер позировала в объятиях своего возлюбленного, которого зовут Артур. Известно, что парень, так же как и Маша, переехал в Лондон после начала полномасштабного российского вторжения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA