Анна Ризатдинова Марина Бех-Романчук Украина Киев республика Крым люди Нео Анна Ризатдинова Марина Бех-Романчук Украина Киев республика Крым

Анна Ризатдинова до слез растрогала эмоциональным танцем на фоне разрушенных зданий

Сейчас читают: 226
hochu.ua

Гордость украинского спорта, олимпийская призер по художественной гимнастике Анна Ризатдинова растрогала до слез эмоциональным танцем с Сергеем Прохоровым.

Этим социальным видео они передали состояние многих украинцев во время войны. Подробности узнайте на HOCHU.ua.Танец был поставлен самими исполнителями танца и хореографом Полиной Ищенко.

Кадры танца начинаются с сердца Киева — Софийской площади и меняются с другими символическими локациями Киева и кадрами из Украины, где сейчас идут активные боевые действия.

Читать также "Одна фамилия, но разные люди": Анна Ризатдинова об отношениях с мамой, проживающей в Крыму Этот танец как символ того, что как Киев выстоял перед российской агрессией в прошлом году, так и другие города Украины будут освобождены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA