Дмитрий Клейман Викторий Дайнеко развод Дмитрий Клейман Викторий Дайнеко

Два дня до родов: появилось фото беременной Дайнеко

Сейчас читают: 567
7days.ru

Виктория Дайнеко празднует сегодня первый юбилей дочки. Наследнице певицы исполнилось пять лет. В связи с этим исполнительница подняла архивы и нашла фото, сделанное незадолго до поездки в роддом.В 2015 году выпускница «Фабрики звёзд» скрывала беременность всеми возможными силами: подбирала правильные фасоны одежды и находила удачные позы для селфи. «Секрет беременных фотографий в стиле Вики: фоткайся прямо, тогда никто не поймёт, что ты через два дня станешь мамой», — поделилась Дайнеко уловкой.Виктория подкрепила рассказ о «махинациях» с животом публикацией архивного кадра, снятого накануне родов.

Она уверяет, что не обрабатывала его в фотошопе. На нём артистка позирует в черной кофте и жилетке, а изменения в её фигуре практически незаметны.Стоит заметить, что Дайнеко до сих пор держит в тайне имя девочки, родившейся от барабанщика Дмитрия Клеймана.

К тому же, Виктория не показывает, как выглядит именинница. За всё время в Сеть попало только одно изображение дочери певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA