Ксения Бородина Виктория Дайнеко Егор Крид Виктория Короткова Москва мужчины личность Ксения Бородина Виктория Дайнеко Егор Крид Виктория Короткова Москва

Звезду шоу «Холостяк» после смертельного ДТП защитили Бородина, Клюкина и Дайнеко

Сейчас читают: 784
wmj.ru

В Москве продолжается расследование , в которой погиб человек. Мужчина пытался перебежать 8-полосную дорогу вне пешеходного перехода и попал под колеса «Гелендвагена».

Позднее выяснилось, что за рулем находилась финалистка шестого сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом Виктория Короткова. По предварительным данным, 25-летняя девушка была трезва и не нарушала правил дорожного движения.

Она получила сотрясение мозга; до прибытия в больницу оставалась в шоковом состоянии, а уже в медучреждении у нее случилась истерика.В защиту девушки выступили несколько известных личностей.

Первой Короткову поддержала певица Виктория Дайнеко. У себя в сторис 33-летняя артистка написала, что ей жаль Викторию, и назвала перебегающих скоростную трасссу в темноте людьми «без мозгов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA