Алена Шоптенко Олег Винник Лондон Англия Танці з зірками Алена Шоптенко Олег Винник Лондон Англия

Олег Винник и Алена Шоптенко на паркете «Танцев со звездами»

Сейчас читают: 643
liza.ua

Пара рассказала, как готовилась к танцевальному шоуВ первом прямом эфире нового сезона «Танців з зірками», грандиозная премьера которого состоялась 30 августа на 1+1, одна из самых ярких пар проекта Олег Винник и Алена Шоптенко в страстном танго представили собственное прочтение знаменитого мюзикла «The Phantom Of The Opera».

Идея номера родилась на фоне театрального прошлого Винника. Более 10 лет артист посвятил игре в мюзиклах на сценах выдающихся европейских театров.А зарождению и реализации мечты послужила афиша «Призрака оперы», которую Олег, еще будучи студентом, однажды увидел на улице Фирзена.

Позднее самый влиятельный и успешный продюсер музыкального театра Великобритании, владелец 7 театров и постановщик более 30 мюзиклов в разных уголках мира Камерон Макинтош предлагал Виннику роль Фантома в Лондоне, однако тогда на пике популярности Олег принял решение возвращаться на Родину.В музыкальном сопровождении постановки кумир миллионов и одна из самых известных танцовщиц страны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA