Джеймс Бонд Дайана Ригг Англия Британская Империя жизнь грусть радость Джеймс Бонд Дайана Ригг Англия Британская Империя

Звезда "Игры престолов", "Мстителей" и Бондианы Дайана Ригг скончалась

Сейчас читают: 236
vesti.ua

Британская актриса, Дама-Командор ордена Британской империи Дайана Ригг умерла в возрасте 82 лет. Она боролась с онкологическим заболеванием, которое у нее диагностировали полгода назад, и именно рак стал причиной смерти. "Мы с огромной грустью сообщаем, что Дама Дайана Ригг мирно скончалась сегодня утром.

Она была дома со своей семьей", - сообщил агент актрисы Саймон Бересфорд. Ее дочь, актриса Рэйчел Стирлинг, сказала, что мама умерла, "до последнего дня сохраняя улыбку на устах". "Последние месяцы она провела в радости - размышляя о своей необычной жизни, полной любви, смеха и глубокой гордости за свою профессию", - добавила она.

Дайана Ригг, которая находилась в кадре с 60-х годов прошлого века, стала единственной женщиной, сыгравшей миссис Джеймс Бонд.

А вот в последние годы актриса стала мегапопулярной после роли Эммы Пил в сериале "Мстители" и Оленны Тирелл в "Игре престолов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA