Англия брак свадьба Англия

Звезда «Аббатства Даунтон» тайно вышла замуж в последний день своего 30-летия

Сейчас читают: 858
wmj.ru

Британская актриса Джессика Браун Финдлей, известная по роли Сибил Кроули в сериале «Аббатствj Даунтон», рассказала поклонникам, что в минувший уикэнд вышла замуж.

При этом выходные оказались последними днями ее третьего десятка — уже в понедельник звезда отпраздновала 31-летие. Этими радостными поводами звезда сериала «Дивный новый мир» и поделилась с подписчиками своей недавно созданной страницы в Instagram.— подписала снимки артистка, обращаясь, очевидно к избраннику — актеру Зигги Хиту.

С ним она встречается уже около четырех лет. Джессика Браун Финдлей поделилась и парой фото со свадьбы, дающих представление о креативном формате торжества.Джессика Браун Финдлей и Зигги Хит начали встречаться в 2016 году.

Вместе их свела работа над сериалами «Черное зеркало» и «Куртизанки». Для Браун Финдлей это первый брак. Instagram/@jessierbrownfindlay; Panoramic, Stephen Lock/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA