Джеймс Бонд Дайана Ригг Англия смерть смерть кумиров игра престолов Джеймс Бонд Дайана Ригг Англия

Умерла звезда сериала «Игра престолов»

Сейчас читают: 593
liza.ua

Не стало Дайаны Ригг, известной широкой публике по роли Оленны Тирелл в «Игре престолов» и роли Трейси Бонд, девушки агента 007 в фильме «На секретной службе Ее Величества».Актриса умерла в возрасте 82 лет, об этом стало известно сегодня.Агент Дайаны, Саймон Берефорд рассказал прессе, что актриса умерла в своем доме, утром этого дня.

Дочь актрисы же сообщила, что в марте у ее матери диагностировали рак.Британская актриса Дайана Ригг сделала успешную карьеру в Голливуде и прославилась благодаря тому, что сыграла девушку Джеймса Бонда Трейси в фильме 1969 года «На секретной службе Ее Величества».

К слову, сыграла она единственную девушку Бонда, на которой суперагент таки женился.Но также было интересно наблюдать за молодой Дайаной в сериале 60-х годов под названием «Мстители», который повествует об агентах, которым приходится расследовать сложные преступления и ловить злодеев.Также Дайана часто выходила на сцену театров – она была звездой Королевского Шекспировского театра, Национального

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA