Ким Кардашьян Моника Беллуччи Ирина Шейк Мэри Куант Англия Ким Кардашьян Моника Беллуччи Ирина Шейк Мэри Куант Англия

Стрижка боб: фото стрижек звезд, лучшие примеры стрижек боб всех времен

Сейчас читают: 620
vogue.ru

Ирина Шейк, Моника Беллуччи и Ким Кардашьян. Можно укладывать волосы набок, делать волны, прямую или боковую челку, экспериментировать с длиной и вообще изменять прическу так, как заблагорассудится вам и вашему парикмахеру.

Показываем примеры звезд для вдохновения. Классические варианты боба можно подсмотреть у звезд немого кино 1920-х — они были смелыми усмирительницами этого модного тренда, не побоявшимися отстричь длинные локоны — а ведь в то время они считались самой женственной и подходящей женщине прической.

Посмотрите на гладкий боб Жозефин Бейкер с завитыми кончиками или куда более пышный, с кудрями, Клары Боу, а также дополненный ровной густой челкой вариант Луизы Брукс — именно они стали источником вдохновения для более поздних и не менее популярных образов, например легендарной Амели.

Примеры самых геометричных, идеально ровных стрижек мы нашли в фотоархивах 1960-х — ультракороткие или с челкой особенно нравились британским дизайнерам Мэри Куант и Джин Мьюир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA