Олег Скрипка Киев Концерт Рождество Олег Скрипка Киев

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ проведут рождественский концерт "Щедрик" в Киеве

Сейчас читают: 556
hochu.ua

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ представят традиционную рождественскую программу "Щедрик". Подробнее — в нашем материале. 6-7 января 2021 года в Октябрьском Дворце в Киеве состоится концерт Национального академического оркестра народных инструментов (НАОНИ) и Олега Скрипки.

Вместе они представят уже традиционную рождественскую программу "Щедрик", в которую войдут украинские колядки и музыкальные сюрпризы от исполнителей.Это будет невероятный вечер тепла, музыки, любви и народных традиций, ведь Рождество — главный зимний праздник, который приносит мир, покой и надежду в каждую семью.Кроме рождественского и новогоднего репертуара, Олег Скрипка исполнит свои наиболее трогательные хиты, которые только подчеркнут искреннюю атмосферу этого вечера.

Музыкант до глубины души любит Рождество и встреча с поклонниками в этот день для него особо важна.Купить билет на концерт "Щедрик" в Киеве можно,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA