Олег Скрипка Украина музыка Концерт новости афиши Олег Скрипка Украина

Олег Скрипка и НАОНИ порадуют большим весенним концертом

Сейчас читают: 144
tochka.net

Олег Скрипка и НАОНИ порадуют украинцев новой весенней программой. Этот творческий союз успешно дает совместные концерты уже более пяти лет и объездил с выступлениями всю Украину.После необычайного успеха рождественской программы, которую Олег Скрипка и НАОНИ Оркеста представили в январе этого года, было решено осуществить совместное выступление и этой весной!

Рожтодественские события уже традиционно проходят в Октябрьском дворце и за два дня собрали множество положительных и восторженных отзывов зрителей.

Тем более что в наш непростой период карантина люди соскучились по концертам и положительным эмоциями.Сочетание настоящего рок-н-ролла и украинской классики – такой сильный тандем можно услышать только от фронтмена группы "Vопли Vидоплясова" Олега Скрипки и НАОНИ Оркестра, музыканты которого играют более чем на 40 народных инструментах!2021-й – особая дата для легендарной украинской рок-группы, которая в этом году громко празднует 35 лет с момента основания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA