Украина Харьков куда поехать с детьми Украина Харьков

Весенние каникулы в Украине: 5 идей, куда поехать со школьником

Сейчас читают: 711
tochka.net

Посетить один из крупнейших городов страны можно на весенних каникулах. Несмотря на то, что за Харьковом закрепилась слава индустриального и бизнес-центра, здесь есть куда пойти с детьми.

Итак, если погода будет теплой и солнечной, не упусти возможность прогуляться по парку им. Горького. Он является самым известным в Харькове и даже вошел в список самых интересных мест региона.

Также будет интересно посетить с ребенком "Экопарк Фельдмана". Он находится не в самом Харькове, а в 15 км от него. На территории Экопарка находится зоопарк с тиграми, волками, обезьянами, кенгуру, "Контактный зоопарк", а также места для активного отдыха: канатный городок, батуты и релакса (беседки).Жемчужина у моря может стать отличным местом не только для проведения летних каникул, но и весенних.

Здесь можно прогуливаться у моря, вдыхать свежий морской воздух, делать отличные снимки на пустых пляжах и весело проводить время с ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA