Олег Скрипка Дмитрий Павлычко премьера клипа новости шоу-бизнеса Олег Скрипка Дмитрий Павлычко

Олег Скрипка кардинально сменил имидж и снял футуристический клип TWO COLORS

Сейчас читают: 909
tochka.net

"Червоне — то любов, а чорне — то журба" — легендарные строки культовой песни Дмитрия Павлычко в версии Олега Скрипки зазвучали на английском Red color is for love and black one is for sorrow, получили мировой масштаб и неожиданную визуализацию.Фронтмен группы "Vоплі Vідоплясова" выпустил сольный клип на сингл Two Colors.

Это англоязычная версия песни авторства Дмитрия Павлычко. Автором клипа выступила эпатажная украинская режиссер Елена Винярская.

Вместе с Олегом Скрипкой они создали неожиданную и стильную экранизацию незабываемой песни, строки из которой знает каждый украинец."Два кольори" — уникальная песня, олицетворяет собой исконные украинские смыслы, народные символы.

Легендарный украинский писатель Дмитрий Павлычко еще в прошлом веке писал строки "Червоне — то любов, а чорне — то журба", в которых уместился весь украинский етнокод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA