Украина Киев эмоции Концерт O. Torvald Украина Киев

#Нашілюдивсюди: как прошел масштабный сольный концерт O.Torvald в Киеве (ФОТО)

Сейчас читают: 314
hochu.ua

26 февраля, в Киеве, на территории концертной площадки Stereo Plaza состоялся концерт украинской рок-группы O.Torvald. Несколько тысяч фанатов из разных городов Украины пришли посмотреть на любимых музыкантов.

Как прошел концерт — читайте в нашем материале.В этом году группа O.Torvald празднует день рождения — 15 лет кропотливого труда, результаты которого прозвучали в прошедшую пятницу на известной киевской площадке.

Мероприятие должно было состояться 21 ноября 2020-го, однако из-за пандемии коронавируса пришлось его перенести.Концерт начался с опозданием на 30 минут.

Тем временем, желающих послушать хиты своих кумиров "вживую" становилось все больше и больше. Не успели оглянуться, как зал полностью наполнился людьми.Так как отсутствовала так называемая фан-зона, чтобы не допускать скопления людей, для всех были только сидячие места с расстоянием между ними в 1,5 метра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA