Украина жизнь подарки Украина

5 подарков, чтобы порадовать себя 8 марта

Сейчас читают: 263
vogue.ua

Мы не перестаем утверждать, что любой праздник – это отличный повод сделать себе приятное. Относится к ним и Международный женский день, ведь после длительной зимы порадовать себя чем-то красивым хочется особенно сильно.

Мы выбрали 5 вещей, которые станут отличным подарком себе или любимой подруге, маме, сестре. Тркдно спорить с тем фактом, что книга – это лучший подарок, особенно такая.

Издание Ukrainian Women in Vogue мы посвятили героиням, которые меняют мир здесь и сейчас и оставляют свой след в истории. Каждая страница – это поток вдохновения, который доказывает, что современные женщины могут абсолютно все. "Лучшие кадры из съемок Vogue UA превращают эту книгу в настоящую антологию феминизма и моды.

Стильные образы 60 выдающихся украинок, которые нашли дело своей жизни, – источник вдохновения на все времена", – говорит главный редактор Vogue UA Филипп Власов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA