Ирина Маркидонова Илона Меньшакова Сергей Махно Олег Клодт Россия Украина county Day Екатеринбург Ирина Маркидонова Илона Меньшакова Сергей Махно Олег Клодт Россия Украина county Day Екатеринбург

ELLE DECORATION Design Days в Екатеринбурге 2021

Сейчас читают: 221
elle.ru

С 3 по 5 марта в интерьерном центре ARCHITECTOR в Екатеринбурге пройдут пятые ELLE Decoration Design Days. Участники Дней дизайна смогут посетить лекции и мастер-классы от ведущих российских дизайнеров и архитекторов.

Также гостей ждут онлайн-встречи с известным французским дизайнером Ингой Семпе (Inga Sempe) и украинским архитектором Сергеем Махно.Открытие ELLE Decoration Design Days.16:30.Лекция Алексея Дорожкина «Тренды после пандемии: новинки онлайн, работа с электронными изданиями и соцсетями». РЕГИСТРАЦИЯ: лекция, офлайн-мероприятие19:00.Public talk «Интерьер и искусство: от декорирования к коллекционированию»Публичная дискуссия пройдет в Ural Vision Gallery при участии спикеров Elle Decoration Design Days 2021 Алексея Дорожкина (Elle Decoration Russia), Ирины Маркидоновой и Илоны Меньшаковой (Sisters’ Design).

Также на мероприятии выступит Алла Лощенко — коллекционер и владелец галереи UVG. РЕГИСТРАЦИЯ: лекция, офлайн-мероприятие10:30.Бизнес-завтрак в бутике Togas. РЕГИСТРАЦИЯ:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA