Тина Кароль Олег Винник Надежда Дорофеева Украина тв-шоу Тина Кароль Олег Винник Надежда Дорофеева Украина

"Голос країни" 11 сезон: 6 выпуск от 28.02.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 874
hochu.ua

Смотрите сегодня 6 выпуск проекта "Голос страны" юбилейный 11 сезон от 28.02.2021 на сайте ХОЧУ.ua онлайн в хорошем качестве.

Уже сегодня мы узнаем, кто из участников нового "Голос страны" 11 сезон покорит сердца судей. Смотрите долгожданную премьеру юбилейного сезона проекта "Голос страны-11" на сайте ХОЧУ в хорошем качестве.Шоу "Голос страны" 11 сезон снято по формату компании Talpa The Voice.

По правилам программы, судьи формируют свои команды путем "слепых прослушиваний", повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные.

Однако, есть и нововведения в этом сезоне — теперь все судьи в конце выступления каждого участника должны будут повернуться в любом случае.Начнется четвертый день "слепых прослушиваний" с совместной песни тренеров: артистка DOROFEEVA, которая со своим сольным треком вошла в ТОП-100 мирового Shazam, артист и продюсер MONATIK и любимец миллионов украинских слушателей Олег Винник, певица Тина Кароль, которая уже побеждала в шоу пять раз, споют на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA