Андреас Кронталер жизнь знаменитости Андреас Кронталер

Окунитесь в ностальгию по яркому стилю 1980-х с легендарными «Пиратами» Вивьен Вествуд

Сейчас читают: 305
vogue.ru

сама дизайнер, свой первый показ она устраивала «в рассвет традиционализма » и «во имя любви к моде». Сегодня, когда мы все изголодались по зрелищным шоу в реальном мире с их театральностью и фееричным размахом, новая книга издательства Thames & Hudson Vivienne Westwood Catwalk: The Complete Collections вышла как никогда кстати.

Пришло время немного понастольгировать по эпохе 1980-х с их свободой и теми самыми легендарными показами Вествуд, а заодно заглянуть за кулисы шоу и в ее сложный, но невероятно красочный и нестандартный мир.

В этом виртуальном путешествии вас сопроводит модный журналист Александр Фьюри, который в книге описывает все коллекции и труды самой Вивьен и ее мужа (а также давнего коллеги) Андреаса Кронталера.

Вернемся на 40 лет назад, в 1981-й, и вспомним показ коллекции «Пираты»: самой первой из тех, что Вивьен Вествуд представляла на подиуме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA