Сша Франция Колумбия жизнь красота страсть Сша Франция Колумбия

Мы в восторге от ярких работ этих визажистов в инстаграме — вдохновитесь и вы

Сейчас читают: 518
vogue.ru

инстаграма и в какой-то момент уже перестаете различать лица на снимках — все так однотипно, что сливается воедино. Но тут внезапно вы видите необычный яркий макияж, который моментально приковывает взгляд.

Взять, к примеру, недавний пост французского визажиста Сесиль Паравины с тенями с глянцевым финишем и сине-салатовым градиентом.

Или аккаунт британки Моны Лиэнн, чьи фантазийные образы точно скрасят вашу ленту. Рассказываем о шести самых креативных визажистах в индустрии, которые не только обеспечат вас дозой вдохновения, но и расскажут о главных бьюти-трендах сезона. @marcelogutierrezМарсело Гутьеррес родился в Колумбии, а когда ему исполнилось пять лет, его семья перебралась в США в статусе беженцев.

Сегодня он — успешный художник и режиссер, а его страсть к макияжу началась с создания собственных необычных образов для нью-йоркских вечеринок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA