Украина Кривой Рог бетон современный Украина Кривой Рог

Бетон + яркие акценты: квартира 166 м² в Кривом Роге

Сейчас читают: 779
elle.ru

«Изначально квартира представляла собой „чистое“ пространство без каких-либо перегородок, но с несколькими колоннами, к которым необходимо было привязаться, — рассказывают архитекторы Анна Пахомова и Олег Азовский, бюро Azovskiy + Pahomova. — В итоге получилась функционально нестандартная планировка, в том числе из-за детской, которая должна была быть очень объемной».«Мы работали с богатыми исходными данными, такими как бетонный потолок и колонны.

Их было решено не закрывать и никак не декорировать. Там, где не удалось скрыть проводку, мы использовали другие материалы: шпонированные деревянные панели и гипсокартонный потолок».«Здесь все материалы играют роли самих себя, не прячась за декоративной отделкой»«Кухня выполнена по нашим эскизам.

Здесь интересно редкое решение с открытым подключением вытяжки и нижней подсветкой, которая не менее удобна, чем верхняя».«Открытыми стали две трети квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA