Владимир Путин Россия Украина Политика Фото НОВОСТИ Владимир Путин Россия Украина

Про "Колобка", преемника, диету и счастье: 12 ярких цитат Владимира Путина с прямой линии

Сейчас читают: 892
spletnik.ru

Владимир Путин Сегодня 68-летний Владимир Путин провел восемнадцатую по счету прямую линию. Глава государства начал общаться с народом в полдень и за почти четыре часа в эфире успел ответить на 68 самых разных вопросов от жителей страны.

Spletnik собрал самые интересные цитаты президента — о выступлении сборной России на Евро-2020, отношениях с Украиной, любимых художественных произведениях и не только. О своем преемнике Говорят, свято место пусто не бывает.

Моя ответственность заключается и в том, чтобы дать рекомендации тем, кто будет претендовать на должность президента. Придет время, когда я смогу сказать, что тот или иной человек готов возглавить нашу страну. О том, что будет делать после отставки А зачем после отставки работать?Буду на печке сидеть.

Владимир Путин Об отдыхе У нас ведь как говорят: если отдыхают люди, посидят-посидят немного — да и выпьют, а если бокал поднимут, то обязательно что-нибудь споют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA