Оксана Самойлова Оксана Самойлова

Оксана Самойлова устроила сказочный праздник для дочери

Сейчас читают: 149
wmj.ru

Оксана Самойлова – мама 4 детей. Блогершра воспитывает 9-летнюю Ариелу, 6-летнюю Лею, 3-летнюю Майю и полугодовалого Давида.

Для каждого ребенка Самойлова всегда устраивает пышные праздники. Звездная мама организовала для дочери Леи вечеринку в стиле ее любимого мультфильма «Тролли».Двор частного дома семьи превратился в ярко розовую площадку с декорациями из мультфильма: ими был украшены от огромной сцены до кэнди-бара.

Девочки и гости перевоплотились в рок-звезд. Они добавили цветные пряди к волосам, сделали переводные татуировки. Во дворе расположились и различные активности.Вечером Лея перевоплотилась в принцессу с воздушным платьем.

На дне рождении девочки выступила популярная певица Миа Бойка, исполнив свои самые зажигательные хиты. Торжество завершилось задуванием свеч на огромном торте.Напомним, что ранее Оксана Самойлова показала с видом на сад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA