Ксения Бородина Анита Цой Оксана Федорова Москва удовольствие Ксения Бородина Анита Цой Оксана Федорова Москва

«Не только Бородина!» Кто еще пострадал от Моргенштерна на премии Moda Topical

Сейчас читают: 745
7days.ru

Накануне в Москве состоялась премия Moda Topical Style Awards. Мероприятие для Оксаны Федоровой было долгожданным, ведь состояться торжественное событие должно было еще в мае.

Но, как и многие другие столичные вечеринки, было перенесено из-за пандемии. Событие получилось ярким и запоминающимся, все заявленные номинанты с удовольствием позировали фотографам, а затем с еще большим удовольствием поднимались на сцену, чтобы получить награду.

Рэпер Моргенштерн, который со сцены кокетничал, что добился всего, чего хотел, и которого резко осадила Ксения Бородина, возмущенная, что эпатажному рэперу дали премию «Женщина года», оказывается, так воодушевился наградой, что едва не покалечил Аниту Цой.

22-летний исполнитель был настолько счастлив, получив приз в номинации «Женщина года», что, не выходя из образа, желая привлечь внимание журналистов, с криками бросился в пресс-зону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA