Данила Козловский Сергей Бодров Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани НОВОСТИ Данила Козловский Сергей Бодров Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани

Оксана Акиньшина дала интервью и рассказала о работе с Данилой Козловским: "На съемках мы все стали одной семьей"

Сейчас читают: 445
spletnik.ru

Оксана Акиньшина и Данила Козловский Оксана Акиньшина дала интервью изданию "Coбака.ру", в котором рассказала о своей актерской карьере и о работе с Данилой Козловским, с которым они, по слухам, живут вместе.

Слухи о романе Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной появились еще в 2020 году — вскоре после того, как они начали работу над фильмом "Чернобыль".

Хотя официально они отношения не подтверждали, пара часто появляется вместе на публике. В интервью Акиньшина призналась, что на съемках "Чернобыля" команда стала "одной семьей".

Никто не посвящает работе с артистами столько времени, как Данила Козловский. Очень редко, когда съемочная площадка дышит как один организм, пашет на все сто, вне зависимости от статуса или должности.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Анатолий Белый дал интервью и рассказал об эмиграции: "Страна — не власть, это люди. И люди замечательные" spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Эмин Агаларов дал интервью Надежде Стрелец: о воссоединении с Аленой Гавриловой, санкциях и полетах в экономклассе spletnik.ru /1 год назад
porosenka.net
«Квартиру дали!»: фотографии одного из самых счастливых моментов в жизни советского человека porosenka.net /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA