Николай Караченцов Александр Збруев Елена Шанина Ссср Россия Москва фильм кинематограф Николай Караченцов Александр Збруев Елена Шанина Ссср Россия Москва

Александр Збруев не стал скрывать ребенка от Елены Шаниной, он дал дочке свою фамилию

Сейчас читают: 637
takprosto.cc

В свое время Елена Шанина прославилась на весь Союз благодаря роли Эллочки-людоедки. Однако кинокартина «Двенадцать стульев» была далеко не единственным фильмом, где женщина сумела показать свой актерский талант.

Актриса с непростой судьбой на протяжении всей своей жизни сталкивалась с массой трудностей. Как ей удалось со всем справиться и чем она занимается сейчас?

Обо всём подробно в сегодняшней статье. © Instagram / @sputnikkinozritelya Елена Шанина Если заглянуть на страничку Елены Шаниной в Википедию, ты вряд ли найдешь там много информации.

Впрочем, это неудивительно, ведь актриса снялась всего в 20 кинолентах. Если сравнить это с достижениями других советских актеров, в этом плане Шанина действительно не выделяется на их фоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA