Ляйсан Утяшевой Амиран Сардаров Марьям Тилляева Швейцария Узбекистан Фото интервью Наши звезды Ляйсан Утяшевой Амиран Сардаров Марьям Тилляева Швейцария Узбекистан

Марьям Тилляева дала интервью Ляйсан Утяшевой: о буллинге в швейцарской школе и Амиране Сардарове

Сейчас читают: 215
spletnik.ru

Ляйсан Утяшева и Марьям Тилляева Внучка первого президента Узбекистана и блогер Марьям Тилляева стала героиней нового выпуска YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой "Дерзкая готовка".

В интервью Марьям рассказала о расставании с Амираном Сардаровым и буллинге, с которым она столкнулась в швейцарской школе. Отношения Марьям с блогером Амираном Сардаровым в последнее время стали одной из самых обсуждаемых тем.

Тилляева развелась с Амираном через год после свадьбы и обвинила его в домашнем насилии. Потом они ненадолго сошлись, но после этого Марьям рассказала об измене экс-мужа.

Этот человек не стоит нашего времени, нашего внимания. Все было как было. Я иду дальше. На этом можно поставить точку в этот раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA