Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Азербайджан интервью НОВОСТИ Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Азербайджан

Эмин Агаларов дал интервью Надежде Стрелец: о воссоединении с Аленой Гавриловой, санкциях и полетах в экономклассе

Сейчас читают: 238
spletnik.ru

Эмин Агаларов Бизнесмен и певец Эмин Агаларов дал интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-канала "Стрелец-молодец". Собрали самые интересные цитаты. О санкциях Сейчас 80—90% якорных брендов закрылись: одни ушли с рынка, другие заняли выжидательную позицию.

H&M, Zara и Chanel до сих пор платят за аренду. Пока ситуация непростая. Концертный зал и выставочный комплекс в таком же состоянии, так как иностранные концерты и выставки отменены.

Многие бизнесы порезали свои бюджеты. Тем не менее мы продолжаем развиваться и открываем новые объекты. О привычках Летать на заказных бортах стало очень дорого, теперь просто бизнес-классом.

Недавно экономом летел. А так живу так же, как жил. В быту все стабильно, а какие-то бизнесы находится в зоне риска. О воссоединении с Аленой Гавриловой Мы снова вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA