Алексей Навальный Омск люди Коронавирус Алексей Навальный Омск

«Окружение Навального разыграло информационную вакханалию»: известный московский врач встал на защиту омских коллег, лечивших оппозиционера

Сейчас читают: 619
woman.ru

Завотделением анастезиологии и реанимации медцентра им. Пирогова Борис Теплых, входивший в команду Минздрава, работавшую в Омске над лечением Алексея Навального совместно с местными врачами, выложил в Фейбсук важный пост.

Теплых восстановил ход событий, дал оценку действиям медперсонала и администрации омской больницы и отметил, что все эти 36 напряженных часов за важного пациента «переживали только врачи и несчастная семья».Доктор Теплых рассказал, что команда Минздрава в составе трех человек вылетела в Сибирь в ночь после трагического события.

Перед самым вылетом врачи получили информацию, что Навальному стало хуже, и провели экстренное совещание по мерам коррекции и диагностики, которые необходимо провести на месте, пока московские врачи находятся в пути.

Данные из токсикологических лабораторий поступали в режиме онлайн.По прилете команда сразу отправилась в омскую больницу, где им сообщили, что состояние пациента стало более стабильным.«Семья выбрала тактику максимального

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA