Светлана Лобода Нателла Крапивина Ян Гордиенко Украина республика Бурятия жизнь друзья Нео Светлана Лобода Нателла Крапивина Ян Гордиенко Украина республика Бурятия

Оккупант из Бурятии установил дома камеру, украденную в Украине: теперь за его жизнью следит весь мир

Сейчас читают: 465
hochu.ua

Оккупант из Бурятии украл камеру видеонаблюдения в Лимане. Не разобравшись с настройками, мародер поставил ее на видном месте в своем доме и теперь за его жизнью наблюдают все.

Подробнее — на HOCHU.ua!Украинский блогер Ян Гордиенко поделился историей, которая молниеносно взорвала Сеть. Во время оккупации Лимана, у его друзей украли камеру видеонаблюдения.Украл камеру оккупант из Бурятии, однако с настройками разобраться он не смог, и поставил ее в своем доме как элемент декора.

Теперь законные хозяева техники могут наблюдать за жизнью мародера и его семьи в режиме онлайн.Если мой друг до сих пор имеет доступ к камере, значит они ее не настраивали, они просто поставили в квартире.

Просто для вида,— написал Ян Гордиенко.В Сети уже появились первые кадры, на которых можно увидеть, как семейство оккупантов занимается домашними делами и расхаживает по дому в трусах.Читать также"Бесчеловечно и жестоко": Светлана Лобода и Нателла Крапивина отреагировали на массовый обстрел УкраиныТакже не забудьте посмотреть лучшие мемы про мост Кличка.Фото: Instagram yan_gordienko

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA