Украина county Love Paris дом Интерьер аромат Украина county Love Paris

Практично и стильно: лучшие парфюмированные свечи для дома

Сейчас читают: 492
hochu.ua

От самой холодной зимы у нас есть... свечи! Они помогут согреться, наполнить дом светом и создать уютную атмосферу. Редакция HOCHU.ua составила подборку невероятно ароматных и стильных парфюмированных свечей.

Смотрите!До морозов осталось не так уж и много времени. В Украине этот сезон сулит быть непростым. Власти уже предупреждают о возможных перебоях света, тепла и воды.

Ранее мы рассказывали о том, как согреться в холодной квартире зимой, а теперь делимся с вами подборкой стильных свечей для дома, которые будут не только радовать глаз, но и исполнять важную практичную роль: станут источником света и тепла.Парфюмированная свеча из коллекции Tina Karol Home от украинского бренда Poetry Home станет прекрасным украшением в любом доме и наполнит его изысканными ароматами апельсина, ананаса и клубники.Цена — 1899 грнL'etreinte De Paris Love Edition — еще одна невероятно красивая свеча от бренда Poetry Home.

Создатели обещают, что данный источник света наполнит вашу обитель цитрусовым ароматом с нотками бергамота.Цена — 999 грн"Имбирный пряник" от украинской марки INRO — это свеча с ароматом специй, апельсина, лимона, цветов, древесины, ванили и аниса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA