люди эмоции жизнь радость

Огромный пёс дарит всем добро, а потому ему доверяют и маленьких детей, и крохотных собачек

Сейчас читают: 105
mur.tv

Если вы видите бегущего вам навстречу огромного пса, не пугайтесь. Вполне возможно, он просто спешит вас обнять и выразить свою радость от вашего присутствия!

По крайней мере, огромный лохмач по имени Замми именно так бы и поступил, ведь, несмотря на свои впечатляющие размеры, этот красавец отличается добрым сердцем, готовым любить всех и вся.Замми известен в Instagram как один из самых пушистых псов, которого просто невозможно не заметить.

Именно поэтому, когда хозяин идет по улице вместе с питомцем, люди оглядываются, улыбаются, удивляются и выражают гамму эмоций при виде этого красавчика.А славный пес не просто наслаждается жизнью – он еще и помогает детишкам, которые находятся в больнице.

Добрый Замми радует их своим появлением и выступает в роли собаки- психолога. Ну а в свободное от «работы» время он обожает гулять, бегать, играть и, конечно, покушать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA