Дарья Мельникова Артур Смольянинов общение эмоции друзья Коронавирус Дарья Мельникова Артур Смольянинов

«Красотка»: стильная Дарья Мельникова устроила фотосессию в бамбуковом лесу

Сейчас читают: 644
wmj.ru

Звезда сериала «Папины дочки» поделилась фотографиями из свежей фотосессии, локацией для которой послужил бамбуковый лес. В кадре Дарья позировала в стильном образе, состоящем из блузки песочного цвета, джинсов с высокой талией, высоких резиновых сапог и модной широкополой шляпе.

Супруга Артура Смольянинова уложила короткие волосы мягкими локонами и сделала умеренный макияж в темных тонах.В подписи к снимкам Мельникова уточнила, как протекает ее болезнь — недавно у звезды обнаружили коронавирус, из-за которого она была вынуждена на время от мужа и двух маленьких сыновей.«Болеть неприятно, но это перезагрузка.

К тому же мне дали побыть одной. И хватило, надо сказать, двух дней)) дальше я уже стала лезть на стенку) Звоню друзьям бе-ско-не-чноооо!

Хочется тепла, общения, да и поскорее выздороветь. Обычно на 3-4-й день я уже на ногах, а тут почти неделю лежу пластом. Надежда только на хорошие эмоции, которые способны, как мне кажется, творить чудеса», — призналась Дарья.Фолловеры

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA