Дарья Мельникова Артур Смольянинов Дарья Мельникова Артур Смольянинов

«Худой была не всегда»: Дарья Мельникова показала себя с лишним весом

Сейчас читают: 536
7days.ru

Дарья Мельникова, в отличие от многих актрис, не боится показаться смешной или нелепой. Она спокойно публикует фото без макияжа или снимает себя в смешных ракурсах.Дарья откровенно отвечает на вопросы поклонников. «Такая вы миниатюрная и хрупкая!

Каак? Аппетита нет по жизни?» — поинтересовалась одна из подписчиц. Мельникова продемонстрировала, что такой худой была не всегда, опубликовав свой снимок с лишним весом.«Да разные были периоды!» — с юмором прокомментировала Дарья.Актриса рассказала, что сейчас при росте 163 сантиметра весит около 46-47 килограммов. «Но обычно я не взвешиваюсь, только в женской консультации, когда была беременна», — призналась Мельникова.Звездная пара (а Дарья замужем за Артуром Смольяниновым) воспитывает двоих сыновей.

Старшего назвали в честь отца, кстати, в конце октября Артур Артурович отметит первый юбилей — 5-летие, а младшему, Марку, в декабре исполнится два годика..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA