Москва Офис Россия Москва

Офис в терракотовой гамме в Москве

Сейчас читают: 345
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Тип недвижимости: офисГде находится: г. Москва, ул. ЛеснаяМетраж: 380 м²Стиль: мы не придерживались определенных стилевых рамок, чтобы сделать интерьер офиса вневременнымОсновная идея проекта: разработать визуальный язык для конкретной компании, оставляя пространство свободным от трендов, но вместе с тем делая его уникальнымЦветовая гамма: белый, терракота, дерево, хромКоманда проекта: бюро FORM, press@formbureau.co.uk, formbureau.co.uk, @form__bureauАрхитектура: Вера Одынь, Ольга Трейвас, Полина Дудкина, София ЗозуляМенеджмент проекта: Алина ЯрошенкоРабочая документация: Офиспроект«Офис принадлежит инвестиционной компании, работающей в сфере культуры, и находится в здании бизнес-центра на Лесной улице.

Заказчикам проекта было важно подчеркнуть интеллектуальную составляющую деятельности организации и ее связь с искусством, а также создать одинаково комфортные условия для работников финансовой и творческой сфер», — рассказывают архитекторы.«Изначально офис представлял

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA