Москва люди эмоции красота Москва

Куда пойти в Москве 26 и 27 декабря

Сейчас читают: 947
miridei.com

Уже совсем скоро наступит Новый год, и последние выходные 2020-го пронизаны предвкушением предстоящего праздника. "Оторваться" на рок-концерте, повеселиться на стендап-шоу или стать Дедом Морозом на благотворительном онлайн-забеге?

Проще простого! Столичные развлекательные заведения не перестают радовать феерией великолепных мероприятий. Мы выбрали из них 10 самых ярких и разнообразных, на которые не жалко потратить драгоценное время.Если вы полны сил и энергии достойно провести уходящий год, определяйтесь и скорее бронируйте билеты, в предновогодний период их достать с каждым днем все сложнее.*В связи с неуклонным ростом заболевших COVID-19, москвичам и гостям города старше 65-ти лет ради собственной безопасности лучше пока отдать предпочтение развлечениям в онлайн-формате.

1. Праздничный концерт "Новогоднее чудо" Два чудесных в своем звучании, редчайших музыкальных инструмента – большой исторический орган и электронный орган Хаммонда – сольются в унисон этим субботним вечером под

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA