Лев Бакст Москва квартира Светлый Лев Бакст Москва

Чайная роза: квартира на Арбате в Москве

Сейчас читают: 653
elle.ru

Квартира площадью 120 квадратных метров в новом доме в районе Арбата вся словно соткана из обволакивающих пудровых, бежевых, серых и пыльно-зеленых тонов. «Эти сложные, при этом чувственные краски мы позаимствовали с эскизов костюмов Льва Бакста для балета „Видение розы“ — жемчужины знаменитых Дягилевских сезонов, — рассказывает архитектор Олеся Ситникова. — Мягкая благородная палитра сделала интерьер строгим и женственным одновременно, что отвечает образу заказчицы — молодой бизнес-леди».Сложная палитра пудровых, бежевых и пыльно-зеленых тонов создает обволакивающий образСловно костюмы Бакста, интерьер скроен по индивидуальным меркам.

Хозяйка почти не готовит дома, поэтому кухню сделали компактной и почти незаметной. Скрытые панели шкафов позволили уйти от «визуального шума».

И даже телевизор в гостиной спрятан за картиной. Полотно поднимается вверх, освобождая экран, который, в свою очередь, можно развернуть в сторону кухни.«Эта квартира для одного человека скроена по индивидуальным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA