Польша личность родители Нео Польша

Смертельный танец или Танго втроем. Психологический портрет убийцы Криса Уоттса

Сейчас читают: 648
psy-practice.com

Смертельный танец или Танго втроем «Убийца входит в историю через ослепительную ярость одного мгновения»Станислав Игнаций Виткевич, польский писатель, философ, драматург ВступлениеВ качестве вступления или, как величественно выражались в своих творениях наши предшественники, зачина, когда они, размышляя о ходе своего повествования, сосредоточенно «чинили» перья, в буквальном их понимании, я хочу пояснить, почему, спустя столько времени, мне бы хотелось вернуть ваше внимание, дорогие мои читатели, к истории Криса Уоттса.

Как вы уже, наверное, знаете, он убил свою беременную жену и двух маленьких дочек.Дело в том, что пока волны хайпа (hype), подобно работе приливной электростанции, освещали днем и ночью эту тучную ниву, я копалась в первоисточниках, посвященных данной теме.

Понятно, что все они были на английском, а нормальный перевод всегда занимает много времени. В них я пыталась понять не чью-то точку зрения на это невообразимое преступление, а его предысторию, чтобы с психологической позиции оценить причину поступков тех людей, которые были непосредственно вовлечены в это без преувеличения жуткое действо.Сразу предупреждаю, что не стану обсуждать ход и выводы полицейского расследования, оставлю это на совести правоохранителей зарубежной державы, но не смогу оставить в стороне те громкие заявления, которые были сделаны в прессе и на просторах Интернета, касающиеся навешивания ярлыков на осужденного.Не скрою, для меня, психолога, прочно стоящего на интеграционной платформе Миллоновской теории личности, было дико наблюдать ту вольницу, которая царила в большинстве публикаций в отношении «диагнозов», поставленных их авторами главе этой несчастной семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA