Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес

Off-Duty: Анджелина Джоли на прогулке с сыном Ноксом в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 754
spletnik.ru

Анджелина Джоли с сыном Ноксом Папарацци сфотографировали Анджелину Джоли во время прогулки в Лос-Анджелесе с ее сыном от Брэда Питта, 14-летним Ноксом.

На актрисе был белый летний сарафан, очки-авиаторы и плетеные сандалии Valentino, в которых ее уже видели ранее. Вместе с сыном она прошлась по цветочному рынку, где выбрала растения для дома.

Недавно Анджелина и Нокс уже попадали в объективы фотокамер во время похода в супермаркет в Лос-Фелисе. Актриса проводит много времени с детьми и старается не обращать внимания на репортеров.

Дети часто сопровождают ее и на работе — так, сыновья Анджелины Пакс и Мэддокс приняли участие в съемках ее нового фильма "Без крови" Всего у Джоли и ее бывшего мужа Брэда Питта шестеро детей: приемные Пакс, Мэддокс и Захара и биологические Шайло, Вивьен и Нокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA