король Филипп VI (Vi) принцесса София София queen Letizia Испания Фото Мода король Филипп VI (Vi) принцесса София София queen Letizia Испания

Королеву Испании Летицию раскритиковали из-за мини-платья: "Почему она одета как ее дочери?"

Сейчас читают: 932
spletnik.ru

Принцесса Леонор, королева Летиция, королева София и принцесса София Летние каникулы королевской семьи Испании на Майорке продолжаются, и на днях королева Летиция появилась на публике в довольно смелом для ее статуса наряде.

Для ужина и прогулки по вечерним улочкам супруга короля Филиппа VI выбрала мини-платье Zara и эспадрильи основанного на Ибице бренда Clooui.

Модному примеру Летиции, давно поддерживающей местные бренды, будь то популярный масс-маркет или локальные марки, последовали и ее дочери: принцесса Леонор и принцесса София.

Обе также выбрали платья Zara и дополнили образы обувью испанских марок: mint&rose и Macarena Shoes соответственно. Компанию им на прогулке составила мать Филиппа VI София, которая была королевой Испании с 1975 по 2014 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA