Диас Кэмерон Бенджи Мэдденый Бенджи Мэдден Cameron Diaz Лос-Анджелес звездные пары Диас Кэмерон Бенджи Мэдденый Бенджи Мэдден Cameron Diaz Лос-Анджелес

Off-duty: Кэмерон Диас с мужем Бенджи Мэдденом в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 641
spletnik.ru

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден Кэмерон Диас и ее муж Бенджи Мэдден посетили один из ресторанов Лос-Анджелеса в компании общих друзей — 15 января папарацци подловили супругов выходящими из заведения после окончания ужина.

У поклонников голливудской актрисы есть повод для беспокойства о ее здоровье — на снимках отчетливо видно, что Диаc носит ортез на правой ноге.Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден в Лос-Анджелесе Участник группы Good Charlotte Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас поженились в 2015 году, а в 2019 году у них родилась дочь Раддикс, которой Диас сейчас посвящает все свободное время.

5 января по случаю годовщины свадьбы Бенджи написал у себя в инстаграме: Сегодня семь лет, как мы женаты. Я всегда мечтал о такой семье, как эта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA